• 25 августа 2018, суббота
  • Москва, Большая Тульская улица, 13

Барный заезд на складных велосипедах | SHULZ х T.G.I. Friday's

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2042 дня назад
25 августа 2018, начало в 12:00
Москва
Большая Тульская улица, 13

Мы так хотим, чтобы лето не кончалось… и именно поэтому вместе с TGI FRIDAY’S Россия в последние выходные лета проводим для всех владельцев складных велосипедов классное мероприятие – Барный заезд! 25 августа (суббота) ждем вас на большом велоквесте по центру Москвы, с заездом между ресторанами Friday’s. Обещаем яркий маршрут и много движения, каверзные и не очень вопросы на барную тематику, приятные подарки и угощения.

Участвовать могут все желающие на складных велосипедах, предварительно зарегистрировавшиеся на TimePad. Сбор в 11:30 у ТЦ «Ереван-Плаза» (Большая Тульская улица, 13), общее фото и инструктаж. Старт: 12:00 

В ресторанах TGI Friday’s, которые участвуют в заезде, нужно дать правильный ответ на вопросы бармена или промоутера и получить ваучер. У вас есть три попытки для правильного ответа. Интернетом пользоваться нельзя, но можно задавать наводящие вопросы. В одной из точек заезда вам нужно будет сделать фото и выложить его в Instagram – не забудьте ваши смартфоны с собой! 

Задача участников: ответить на все вопросы квеста, выполнить все задания и, конечно же, приехать первым!

На старте участники получат карту заезда, но сразу хотим отметить, что каждый волен ехать так, как ему больше нравится, жетского требования к соблюдению нитки маршрута нет, главное, выполнить остальные требования. Маршрут заезда по ссылке здесь. На случай жаркой погоды советуем взять головной убор! Во всех ресторанах TGIF – бесплатная вода для участников, по необходимости.

Первые десять финишеров получат приятные призы от SHULZ и TGI FRIDAY’S. Для всех участников на финальной точке – домашний лимонад в подарок.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше